Мир Sims


 The sims 2 Ikea - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sims!!! » Sims 2 » The sims 2 Ikea (поиграй в компанию икеи!)
The sims 2 Ikea
SamsaraДата: Среда, 30.07.2008, 09:21 | Сообщение # 1
Админка и всё тут!
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Репутация: 11
Статус: Offline
The Sims 2 Ikea
Компания Electornic Arts заключила со шведской мебельной компанией Ikea необычную сделку: игроки популярной виртуальной вселенной Sims2 скоро смогут оборудовать свои виртуальные дома мебелью от Ikea. Новая маркетинговая сделка является необычным рекламным ходом для шведского производителя, который раньше ограничивался баннерной рекламой в интернете. Для EA подобный продакт-плейсмен привычен, однако до сих пор подобные касались в основном спортивных симуляторов.

"С 27 июня 2008 года европейские покупатели "симулятора жизни" Sims 2 смогут декорировать свои виртуальные дома продукцией компании Ikea", - говорят в пресс-службе EA.

Тем, кто захочет испробовать новую возможность будет необходимо скачать бесплатное дополнение к игре. EA ежегодно выпускает по три таких дополнения, которые вносят новую функциональность и возможности в Sims.

"Успех игры The Sims спровоцировал создание множества сообществ, которые постоянно обмениваются опытом и обсуждают новые дополнения. Сообщества всегда очень положительно воспринимают дополнения к Sims", - говорит Нэнси Смит, президент подразделения Sims в Electronic Arts.

В компании Ikea сообщили, что в игре появятся не просто названия продуктов, но их полные и детальные виртуальные образы.

В Electronic Arts раньше имели опыт сотрудничества со шведскими брендами. В прошлом году жители Sims могли "надевать" одежду шведского бренда H&M, а также создавать собственные модели. До H&M EA сотрудничала с автогигантом Ford Motors - тогда обитатели вселенной могли разъезжать на популярных авто марки Ford или бренда Mustang. На сегодня по всему миру разошлось более 2,7 млн дополнений с продукцией Ford. Данных по H&M в EA не предоставили.



Где реальность и как её найти?

 
SamsaraДата: Среда, 30.07.2008, 09:21 | Сообщение # 2
Админка и всё тут!
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Репутация: 11
Статус: Offline
я хоцу икею!


Где реальность и как её найти?

 
Форум » Sims!!! » Sims 2 » The sims 2 Ikea (поиграй в компанию икеи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Get your own Chat Box! Go Large!