Мир Sims


 The Sims 2 Pets - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sims!!! » Sims 2 » The Sims 2 Pets (кто любит питомцев, налетайте!)
The Sims 2 Pets
SamsaraДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:00 | Сообщение # 1
Админка и всё тут!
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Репутация: 11
Статус: Offline
Трудно представить счастливую семью без преданного домашнего любимца. Но если коварная аллергия и зловредные соседи не позволяют вам обрести лающее, мяукающее или чирикающее счастье в реальной жизни, дополнение «The Sims 2: Питомцы» поможет решить проблему одиночества. Веселые человечки теперь могут заводить самых разнообразных домашних животных: от классических до экзотических. Как и в нашем мире, зверушки здесь — те еще непоседы. Они не дают ни минуты покоя, требуя любви, заботы и внимания.

Однако верный питомец — не игрушка, а настоящий друг и большая ответственность. Вы должны кормить и выгуливать любимца, играть с ним, холить его и лелеять. Мохнатые и пернатые «братья наши меньшие» не лишены эмоций и зачатков разума: они прекрасно понимают отношение хозяев, без труда отличая ласку от грубости или равнодушия. «The Sims 2: Питомцы» лучше любых пособий объяснит и наглядно продемонстрирует, как нужно вести себя с животными, и к чему приводит то или иное обращение с ними.

Создайте питомца сами! Помимо множества различных зверюшек, представленных на выбор, вы можете завести полностью уникального любимца, буквально созданного своими руками. Для этого, как и в случае с виртуалами, используется специальный редактор. С его помощью вы легко определите внешность и даже характер животного.

Почувствуйте себя дрессировщиком! Домашние любимцы в «The Sims 2: Питомцы» достаточно сообразительны, чтобы обучить их различным командам. Пройдите через все тяготы дрессировки и добейтесь от питомца желаемых трюков. Умелым дрессировщикам и их животным, достигшим весомых результатов, откроются уникальные предметы и аксессуары.

Животные на защите бюджета! Виртуальные зверюшки, как и их владельцы, могут работать, внося свою лепту в семейный доход. Например, собаку можно устроить в охранное предприятие или службу доставки.



Где реальность и как её найти?

 
Форум » Sims!!! » Sims 2 » The Sims 2 Pets (кто любит питомцев, налетайте!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Get your own Chat Box! Go Large!