Мир Sims


 The Sims 2 Teen Style - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sims!!! » Sims 2 » The Sims 2 Teen Style (подберите себе свой стиль!)
The Sims 2 Teen Style
SamsaraДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:06 | Сообщение # 1
Админка и всё тут!
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Репутация: 11
Статус: Offline
Жизненно необходим вашим симам-подросткам, чтобы продемонстрировать свой уникальный стиль!

Дайте вашим сим-тинам все, что нужно для их неповторимого стиля, с The Sims 2 Teen Style Stuff! Теперь ваши подростки-симы могут выразить свое «я», используя новую уникальную мебель, модные предметы декора и многое другое из трех оригинальных коллекций – «Готика», «Рок» и «Высший свет». Подарите вашим симам новое стерео, телевизор и другие технические новинки, чтобы держать их на гребне модной волны и на связи с друзьями. Проследите, чтобы ваши симы всегда соответствовали последней подростковой моде, включая дорожные костюмы, дизайнерские джинсы, одежду для йоги и прически. Пусть ваши молодые симы самовыражаются так, как это могут делать только тинейджеры!
*Для игры требуются установленные The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition, The Sims 2 Holiday Edition или The Sims 2 Deluxe.
Electronic Arts объявила о разработке и издании очередного дополнения к имитатору виртуальной жизни The Sims 2 — «The Sims 2 Молодежный стиль Каталог».

Теперь вы сможете подарить своему персонажу все, о чем он только мог мечтать! Вас ждут неограниченные возможности для создания собственного стиля и самовыражения. Теперь виртуальный подросток сможет предстать в абсолютно новом свете, заявить о себе и стать именно таким, каким он хочет быть, а не таким, каким его хотят видеть окружающие. Для этого в вашем распоряжении одежда, аксессуары, прически и многое другое.

Вы сможете выбрать один из трех стилей — «гот» (Goth), фанат экстремального спорта и музыки трэш (Thrasher) и любительница всего яркого и модного (Socialite). Подарите вашему персонажу новый телефон, стереосистему и набор уникальных гаджетов. Это сделает его самым модным и позволит быть «на одной волне» с друзьями. Он будет одет по последней моде — костюмы, джинсы и майки — все от ведущих производителей.



Где реальность и как её найти?

 
Форум » Sims!!! » Sims 2 » The Sims 2 Teen Style (подберите себе свой стиль!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Get your own Chat Box! Go Large!